Александр Жоламанов

Помогите! О компании Oasis Sochi

Года 4 назад отдыхали в Сочи, попались на крючок "добрых людей", посоветовавших прийти на презентацию какой то фирмы, как оказалось фирма оазис ворд (oasis world), продающая "плавающие недели отдыха". купили таймшер, итого 1 плавающая неделя, пять недель проживания мы купили и 2 подарочные. поясню- компания предлагает апартаменты, т. е оплачиваешь ты лишь перелет, трансфер ну и по желанию выбираешь питание (если хочешь большего-доплачиваешь) . С Момента заключения договора мы ни разу не воспользовались их услугами, не летали никуда. Захотели расторгнуть договор и вернуть деньги. Скажите, может кто то слышал что то об этой фирме, это реально?

Наталья Гойда

Это нереально. Фирма мошенническая. Вернуть свои деньги невозможно, а равно как и куда-то там слетать.

Николай Журавский

Деньги вернуть не реально, а отдохнуть можно очень хорошо, если при этом достать не дорогие билеты. Зря боитесь, списывайтесь и летите!