Кирилл Пратько

мне 18 пост 188,вес не больше 75кг, хожу в спотрзал. живу в общаге, помогите пожалуйста с набором веса ну и массы

мне 18 пост 188,вес не больше 75кг, хожу в спотрзал. не могу нормально набрать вес и массу, читал многие статьи, но так как я студент и живу в общаге то не могу себе позволить такое. подскажите как эффективнее питаться и что употреблять. просто уже хз че делать.

Лика Лика

у тебя чурки плохо шатаются? )) питание - 90% успеха. качайся 3 раза в неделю, делай базу до отказу: жим лежа, присед и становая тяга. в обязательном порядке. лучше отдыхай и не бухай. прикупи гейнер типа serious mass и креатин. результат не заставит себя ждать. а вообще когда такие вопросы задаешь больше о своем режиме тренинга и питания надо сообщать, чтобы на ошибки указать можно было.

Better Fellow

у тебя нормальный вес

Виктория Гнусарькова

если организм сам по себе худой, это долго будешь массу качать... а в старости как шар будешь

Алексей Моргунов

у дистрофический вес!! ! короче это все в деньги упирается! 500 рублей в день на хавку надо будет тратить!