Артур С

подскажите пожалуйста эффективные упражнения для похудения в ногах) особенно бёдра внешняя и внутренняя часть

Юля Хан

Похудеть локально еще ни у кого в истории не получалось, не теште себя надеждами стать первой: )

Диета + больше активности (если по каким-то причинам не можете себе спорта позволить)

Бедра - самая коварная часть у женщин, сначала весь жир по телу уйдет, а уж потооооом начнут худеть бедра)

Евгений

Приседания