Наташенька Маслич

Добрый вечер. Подскажите как присваиваются разряды в дзюдо. Читаю ЕВСК и не могу понять.

Указано 16 побед для 1 разряда, 12 для второго на муниципальных соревнованиях. То что победа над спортсменом более высокого разряда или имеющего спортивное звание приравнивается к 2-м победам это понятно. И что выходит.. .

Участвуешь на соревнованиях где все без разрядов, в том числе и ты, одерживаешь 16 побед и тебе присваивается первый разряд?
Поясните пожалуйста, кто в теме!

Сергей Самойленко

Тенера ушатай, чёрный обеспечен.

Mariya Yumaeva

Для поиска вопроса пользуйся гуглом google.com