Олеся Дыга

Добрый вечер, решил начать качаться, подскажите повседневное питание

Протеины не употребляю, пью сухую молочную смесь 2 грамма на 1 килограмм, но ведь это не весь продукт который входит в рацион, что еще нужно употреблять желательно подробней утром, днём и вечером? ! Знаю, глупый вопрос, но если ты выпил сухую молочную смесь, макароны, рис, нельзя есть в этот же день?

Ольховский

Про питание много информации найдешь на сайте: http://www.fit4life.ru/

Юл
Юлия

Не пью протеины))) Но блин, пью сухую молочную смесь, а это не протеин? Протеин - это белок.))

Виктор

После тренировки ем белок взбитый с хлопьями овсяными, делаю омлет, ем кашку овсяную, гречневую, рисовую, как получаеться, если есть творог тоже ем, мясо ем раз в неделю а именно куриные грудки или окороки типо гриль чтоб без жыра были, яблоки, банан можно но это когда есть а так в основном каши и яишня! просо денег надо много для этого если месяц качаться потом ступор всё забил на трен то зачем так есть? каши это самое дешовое питание что я проанализировал! Смотря какие у тебя тренировки! вес, сколько лет! тут тоже свои ньюансы есть! "

Alihandro

в голове каша у тебя... .
кушай 6 раз в день.... белки равномерно в течение дня.... мясо. яйца. на ночь творог.
углеводы преимущественно медленные и их основное количество преимущественно поедается в первой половине дня... а к вечеру их потребление сводим на нет.
о том что нельзя или вредно.. сам знаешь... .
и читай побольше