Екатерина Мальвина

Как лучше начать качаться?

Собираюсь, набрать вес, подкачаться, купить протеины и начать ходить в качалку, можете сказать с чего лучше начать и когда принимать протеины?

Александр Бисяев

Тут трудно что-то сказать. Пиши в ЛС.

Андрей Голубятов

просто начни ходить в зал и заплати инструктору

Дмитрий

тренироваться 2 раза в неделю по 6-12 повторений за подход, отдых между подходами 1-2 минуты и есть 6 раз, всё.

Ольга

идеш в качалку-к тренеру! занимаешся пару тройку лет, налаживаеш питание и только потом покупаеш протеин и пьеш его!