Лена Вечкилёва

Как начать качаться?

Я завтра в первый раз пойду в тренажерный зал, а с чего начать ума не приложу. Есть ли какие-нибудь программы? Мне собственно нужно качать мышцы ног, рук и тд.

Антон

сначала обязательно нужно разогреться на малых весах! мин 20!
а так ориентируйся по обстановке! какой снаряд понравится или будет свободен!

ДА
Дмирий Афоничкин

выбери дядю по больше- и скажи-" я первый день-какие правила в зале мне соблюдать и что делать в начале"

Irishka S.

Тренер в помощь

Сайфулло Насридинов

Пост выше - воистину прав, это лучший совет, и без шуток.

Елена Соскова

Делай базу - жим лежа, приседания со штангой и становая тяга, только попроси чтоб тебе технике научили. А остального уже поднахватаешься в зале

Сергей Троскин

тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.