Аннна Сосина

Как вы считаете кто достоин войти в ТОП-10 лучших рэперов России! ! Прошу отвечать а не говорить что в РФ рэп ГОВНО!

Настюша Лёвина

Лови список

Татьяна Пастушенко

Каста. Остальные совсем опопсели

Гульсина Ашурова

без спорно это CZAR KRA TANIR SHOT это без спорно!! конечно еще наш Oxxxymeron с Лондана но он считает себя Россиянам! ну еще там Гуф Баста DragN

Анюта Саяпина

Баста, Guf, Птаха!!!

Мария Разживина

Но... но.. . как можно отвечать, если весь русский рэп действительно говно?