Юл
Юлия

как понять что предоплата состоит только из стоимости доставки

Алексей Федосов

Означает, что вы должны предварительно оплатить доставку, как правило, рублей 300. А после получения заказа Вы оплатите стоимость покупки. Вообще, самый лучший способ заказывать на сайтах, где отправка осуществляется с наложенным платежом. Товар приходит на ближайшую к Вам почту и оплата происходит при получении. Касательно интернет-магазинов одежды, могу привести примеры

У Старьёвщика М

В предоплату стоимость покупки не входит. Вы платите исключительно за доставку, товар оплачиваете после.