Dima Komartsov

Подскажите про фиксированую стоимость доставки товаров из Китая в Украину. И входит ли она в предоплату?

Здравствуйте. Меня зовут Елена. В даное время живу в Швеции. Сегодня сделала, впервые, заказ из китайского инт. магазина в Украину своим младшим братьям. За фиксированую стоимость доставки не знала. Стоимость высокая. Предоплату сделала, но не могу узнать, проплатила ли я за доставку. Кто знает как разобратся, поомогите пожалуйста. Браття школьного возраста.

Мария Капусткина

у вас она не взымется, будьте спокойны