Дмитрий

Доставка из Краснодара в Тимашевск.

Хочу заказать велосипед на ВЕЛОСАЙТе и самая близкая ко мне доставка это Краснодар. Сколько будет стоить доставка из Краснодара в Тимашевск?

Daniel Mastikhin

Рассчитать доставку можно из любого населенного пункта России, в любой город или село РФ. Максимальный вес посылок, отправляемых Почтой России или Почтой России 1 Классом, 20 кг.

http://russianpostcalc.ru/calc-history/dostavka-483351.html

==============================================

Игорь Вирт

Много ответов на есть тут