Юлечка Александрова

Знаю что тупой вопрос! Но все же)

Сегодня купили телефон Explay q233.Знаю что дешёвый т. д. Ну это на пока, да и на что денег хватило.
Помогите разобраться в таком вопросе: На телефоне русский язык и когда пишешь смс тоже русский. Как сменить на англ. язык?
Хотела в сеть зайти, а все пишет на рус. Все кнопки по нажимали не фига. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК СМЕНИТЬ ЯЗЫК, КОГДА ПИШЕШЬ СМС И Т. Д????

Спасибо большое)

Та
Татьяна

там вот в уголке кнопочка alt, если ее попробовать понажимать? если не получается то надо поковыряться в настройках. если и там не получается, то обращайся по месту покупки и пускай ребята просветят там