Ирена Жвингелайте

что должен иметь художник?: СС (знаю что вопрос тупой): [. :СС (знаю что вопрос тупой): [

Виталий

Кроме таланта - желание никому не подражать, а создать что-то своё, а ещё лучше - что-то, что близко только ему. И не стоит думать о том, поймут ли тебя современники, надо думать лишь о том, чтобы оставаться искренним во всём до конца.

Aлексей Жуков

Деньги на еду и на краски! А всё остальное приложится

Леночка Великанова

Желание рисовать, пробиваться вперёд в своем увлечении, и конечно же листок с карандашем 🙂