Михаил Кузнецов

Вопрос к художникам.

Прошу консультации по экономическому вопросу. Оцените рисунки ( в денежном эквиваленте, + критика) . Хочу открыть художественный салон. Городок небольшой (районный центр) , полное отсутствие данной сферы деятельности, хотя спрос, я думаю, будет.. . Навскидку, дайте примерную стоимость моих "творений", буду очень благодарен!
Рисунки: акварель, бумага, размер А-4 (200*300мм)

Извините, забыл всавить рисунки

Вячеслав Трофимов

Рисунков нет, но любая не раскрученного автора акварель А4 стоит не дороже самой рамки, причём вместе с рамкой.