Кристина

Не могу понять как допустимо сделать человеку дерьмо а потом предлагать свою помощь вылезти из его дерьма ?

Ирина Семочкина

Жалко становится.

Наташа Румянцева

чё так редко стал заходить кот?

Влад Ланевский

стандартный принцип - разделяй и властвуй

Юляша Чернецова

двойное удовольствие для кого то, сначала самоутвердиться в своем могуществе, а затем порадоваться своему великодушию и доброте)

Ольга Бреева

может у него новая выгода стала

С)
Светлана ))

Легко! Особенно, если ещё и не бесплатно. Как в анекдоте про хитрого стекольщика, который детишкам дарил рогатки просто так, а вот выбитые ими стёкла вставлял уже за деньги. Кстати, не только анекдот: знаю как минимум один форум, где эта идея стояла на вооружении всерьёз — уменьшать чужую карму и писать в неё комментарии любой степени гнусности разрешалось бесплатно и анонимно, а вот раскрыть анонима или стереть его минус уже стоило денег.