Константин Попов

Важно не то, что видишь, а то, во что веришь?

Mikki Tosic

Думаю, да, потому что любой человек не тупо фиксирует увиденное, а интерпретирует его в зависимости от своего внутреннего содержания. Поэтому два человека, увидев одно событие, могут сделать противоположные выводы. И вера - очень мощный "фильтр", позволяющий оценивать происходящее вокруг. Если веришь в лучшее, то обрадуешься увиденному неприятному факту. Или наоборот: самое приятное событие можно расценить как подвох и издевку, если поверишь, что вокруг одни враги.

Роман Суриков

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Ivann Peroff

Да. Мне кажется чувствовать.. . хотя, предложенные вами значения никак не связаны между собой.

Ирина Пинчукова

в то, что видишь можно поверить ...

Оксана Иванова

Важно не то что ты видишь, а как ты на это смотришь.)))

Андрей Сухинин

Слепец говорит---я все вижу и хорошее и плохое !!!Одним словом----слепец!!!! Есть глаза но не видит!!!! Тем более -----начинает во что то верить !!!А ИСТИНОГО не видит и в ИСТИНУ не ВЕРУЕТ!!!!

Наталья Луканина

Да. Потому что видимое временно, а невидимое вечно.

Сергей Пересниченко

Еще бы не мешало ззнать, почему.