Антон

А для вас важно чтобы вам верили?))

Сл
Славик

Доверие это Фундамент всего) конечно важно)))

Екатерина С

невероятно важно.

Аза Моргошия

смотря кто, если важный человек для меня, конечно. А остальные, для всех хорошей не будешь.

Евгения Луканцова

Скорее, для меня важно, чтобы верили в меня. Верили в то, что я смогу !! Когда в тебя верят - крылья вырастают! ! Все тебе по силам! ! А когда, сомневаются-сразу-руки опускаются и ничего не получается, ни на что не хватает сил. . Вот так!