Роман Павлов

Оказывается для меня важно чтоб человек принадлежал хоть к одной вере а для вас?

Лидия Никольская

Если я верю, что Вы мне уступите своих полкоечки, значит я Ваш человек?

Мария Юрьевна

Талибан, вахобисты, они тоже свою веру имеют. Главное не вера, главное отношение к людям

Лёха ***

Похер

Паштет Пчела

Мне по-фигу, главное как сам человек относился ко мне.

Тимофей

а для меня важно, как человек относится к ЛЮДЯМ и ко мне лично, наблюдая за его поведением можно составить психологический портрет личности

Любовь Красавцева

А у нас ковбоизм. Это смесь атеизма и кобелизма с единственным богом в моем лице.

Ал
Альбина

т. е был рабом? а иди ка ты на письку

Виталий Старостин

А я дураков и фанатиков не люблю. Раньше все были атеисты и верили в науку и были честными и порядочными людьми, даже двери не закрывали . Теперь все у нас верующие и вокруг воровство и мракобесие с педерастией .