kuzyak_v

где можно скачать редактор видео???

Виктор

на zagruzi.me Удобный поисковик по трекерам. Дает качать без регистрации

Выбери прогу, на zagruzi.me введи название в строку поиска

Realist

Где - не знаю. Могу переслать Wondershare Video Converter Pro с ключем

Димас

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Аня

надо начинать с другого: а как искать программы, музыку фильмы и прочие ответы на те или иные вопросы, которые посетят тебя