Даткайым Сыдыкова

какова ответственность

мне интересно какова ответственность за похищение переписка из соц сети. дело в том что у меня была похищена переписка, и теперь она используется в качестве улики не против меня, но все же нужна статья по которой, эту улику будут считать не действительной, и вор понесет наказание за содеянное

Айжан Тыныбаева

ст. 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений