Елена Горина

Какие есть Авто-школы в городе Санкт-Петербург хорошие, где толково учат водить автомобили ???

Eldar

Такое обычно не практикуют. Это раньше можно было. Сейчас обязательно надо и теорию и практику проходить в одной автошколе.

Денис

м удельная, на болотной (м пл мужества)

Евгения Енот

Смотря в каком районе Вы собираетесь обучаться.

Нина Лукьянова

Доброго времени суток!!! !

Приходите к нам в автошколу)) ) Мы обязуемся в срок 3 месяца сделать из вас грамотного водителя.
Наши учебные классы находятся недалеко от станций м. Озерки, Удельная.
Так же есть класс в г. Сертолово.

Позвоните нам - мы всё расскажем.
955-11-11, Озерки 591-60-91, Удельнаяя 293-05-67

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург