Сергей Кулинич

Маниграм. Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Волгограде можно получить перевод ¨Маниграм¨?

Алина Юдакова

В любом отделении Сбербанка в Вашем городе или в Росбанке (400131, г. Волгоград, проспект Ленина, 16, тел. : 8(4422)60443. Нужно знать идентификационный номер (номер перевода) , иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) , в банке заполняете бланк "Заявление на получение перевода" и получаете свой перевод