Олег Меньтюков

Наши мысли материальны и наше сознание мы можем менять.. только куда и как каждый выбирает сам..!

Вот почему например атеисты становятся таковыми? Они не верят в Бога и т. п... А для чего вообще нужна вера в что-то? Может это навязчивая идея глубокого прошлого? Каждый верит в то что хочет и притягивает негатив или позитив самостоятельно, стоить только об этом думать.. Как сказал один человек "Когда обрушатся стереотипы навязанные обществом, уйдут даже неизлечимые болезни... "Так все таки есть какая-то сила движущая нами или мы сами можем управлять и менять наш мир. Как вы считаете??

Илья Бузенков

Бог в нас вдохнул частицу себя-значит мы частично боги-можем творить. а неверие так же испытывается как и вера... так что неверие та же самая вера)))