Же
Женя

а чем вы подкармлеваете цветы?

Алёна Маринина

Домашние - "Идеалом". На даче: настоем сорняков, золой, компостом, гуматом, иногда комплексным минеральным удобрением.

Евгений

домашние цветы различными комплексными, а на даче - куриный или голубиный помет, навоз, зола, перегной, минеральные удобрения

Ирина Соболева

В магазине достаточно большой выбор минеральных удобрений.

Санечка Новикова

удобреніе БЕЛВІТО

Екатерина Аренина

Цветам достается то же меню, что и овощам - одной раздачей, некогда летом по отдельности кого-то выделять. Побаловать могу только розы какими-нибудь спец. удобрениями в зависимости от стадии развития.

Ярослав Данилюк

Обычно - "Кемирой", от случая к случаю балую, чем придётся. Тут вот подарили бутылочку какого-то супер-пупер-мега-гипер импортного удобрения, налил по инструкции несколько колпачков в воду для полива. Посмотрю, что получится!

Анна Шикова

Кемирой (теперь фертикой) весной и осенью или буйскими удобрениями

Зайлабидин Мурзакулов

я ничем не удобряю----без цветов не бываю

Михаил

разбавлеными конячьими каками, настоем крапивы, мочевина в гранулах

Ан
Антон

Пшеном, хлебушком, семечками.