Ва
Валерия

Мне не хочется жить.... т. к. Я не кому не нужен ...Почему нельзя за свою бесполезную жизнь отдать кому то нужному ?

Кто ответил можете вк поговорить со мной об этом ? [ссылка появится после проверки модератором]

Ла
Лана

можешь.. почему нет.. сейчас огромные очереди... которые ждут донора почки.. печени.. сердца.. .

Антон Гомелько

дота два мне нужны ниудачники в каманду

Мадина Мырзахметова

eto vse zria,det.doma wdut welauwix pomoch,powilie ludi odinokie,invalidi i nemownie,derzay!Dari svoe teplo i vozdastsia!

Алексей Симонов

Задайся вопросом. А нужно ли людям твоё ненужное?

Дмитрий Чубов

Не грузись.... Я чуть с жизнью счёты не свёл, а вдруг оказалось, что меня очень ждут и любят.... Забей на депрессию!!!

Шалбуров Алексей

Подумай как люди калеки, жалко смотреть на них, живут, улыбаются к чему то стремятся. Ты же молодой, красив. У тебя есть мать? Ты ей нужен. Не раскисай со всеми бывает такое.

Кристина

Жизнь каждому дана не зря, у каждого свое предназначение. Надо не свою жизнь отдавать, а своей жизнью украсить чью то жизнь. И не главное, что ты кому то не нужен, главное, что нужен кто то тебе. Помоги хоть кому то в этой жизни и поймешь, как это важно.

Оксана Гаврилюк

ну.. тебя мама любит и т ей нужен :3
и папе