Tatyana M

Вы бы стали прислушиваться к такой мамаше?

Мамаша девушки хочет пристроить девушку за молодого человека. А молодой человек обращает внимание на другую женщину. Тогда мамаша девушки (она соседка молодого человека по лестничной площадке) "накачивает" его негативом в отношении той женщины. Распускает сплетни, врет, выдумывает небылицы и вообще искажает факты и настраивает его против нее.
Мамаша в прошлом проститутка и сидевшая на зоне. Ясно, что она не мелочится и выбирает методы без принципов. А он доверчивый и ведется.

Попрошу отвечать только бывших проституток!

Алена Цыгановская и БарБи, спасибо за ответы и за смелость!

Кошк@ Рёв@

Всякое мнение интересно

Надежда Карабец

глупый вопрос. Канечно нет. (дураку ясно)

Андрей Сухачев

Я бы обязательно послушала. Мне одна такая очень помогла... выбрать мужа моего.

Наталья Трусова

ответить на Ваш вопрос не могу, так как проституткой быть не повезло...