Димка

... Вот снесла АГЕНТ...:):):)... А ты что ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ (А)...?:):):)... Пока... ЗЛоооооооооооооо! ! Отличного ВРЕМЕНИ

Антон Щербаков

что опять ))) пока береги себя

Соня Петрова

А зачем, отключила бы и все.

Юл
Юлия

ух.... удачи...

Сергей

Ой я больше пол года назад снёс Мой мир и Одноклассники )))) Теперь знакомых встречаю когда есть о чём поговорить ))))

Сергей Кузнецов

тебе не агент надо сносить.. а головку свою подлечить немного)))

Валерия Слышкова

по моему крышу снесла