Наталья Шибаева

если упал с небоскреба. . что можно еще успеть сделать пока летишь? )))

Rahman Janmurzaev

Обратите внимание - справа от вас наш новый недавно открывшийся торговый комплекс. За символическую плату вам предложат чашечку кофе и рогалик)))))

Vlintin

написать бывшей смску какая она скотина

Иван Думщиков

плюнь в прохожего

Тима Перелыгин

Можно вообще ничего не делать @_@

Буфет

Крикнуть в окна пролетая-:""Магия Существует!)))))))

Денис Михайлин

вспомнить ВСЁ

Екатерина Пётрушкина

перекреститься... .
чтобы .."О, чудо"....и не разбился))))))

Светлана Белка

Если не трус то можно за что нибудь зацепиться, а если и крюк есть то темболее

Светлана Абдуллаева

Представить себя бабочкой! Ну а вдруг взлетите! Чудеса случаются)