Александр Иванов

Есть ли на Евровидении 2013 хоть одна нормальная рок группа? Типа Lordi

Антон

Нормальные группы, типа Лорди?)) Вы серьезно?) )

Будут там армяне исполнять песню, которую им дал Томми Айоми.

Варя Круглова

Lordi? Нормальная группа? )))) Да это ж показуха попсовая )))) Нормальная группа. . Да командир. . Сильно ))

Анатолий Степовой

Бонни Тайлер и Анук. Это правда певицы, но я думаю вы их знаете. Надеюсь)

А насчет Лорди.. . ну фины хорошо пошутили, да)

Lydmila Timashkova

угадай с трех раз