Александр Ваньков

хожу на разные занятия а на музшколу нехватает времени и сил как сказать маме что мне не нравится зодить в музшколу?

С6
Сергей 69

В любом случае нужно сказать маме, что не выдерживаете нагрузку, занимаясь нелюбимым делом.
Мне тоже не нравилось ходить в музыкальную школу, но позже была благодарна родителям, что заставили там учиться, потому что это обогатило меня, по меньшей мере, любовью к классической музыке.

Марина Голубинская

Надо обязательно сказать. Мама наверно деньги за музыкалку платит.

Виктория

у меня тоже времени на все не хватает. надо выбрать что то одно, хотя могут и несколько занятий нравится.