Азизбек Халилов

как называется фильм, где мужик украл машину с бабой и потом они влюбились в друг друга?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Погоня (фильм, 1994)
Там Чарли Шин играет

Даниил Павлов

По названию вспомнил только один фильм
ЗАЛОЖНИЦА
Бежавший из колонии преступник захватывает в качестве заложницы девушку и вместе с ней направляется к границе. Но пока милиция не успокоится, он решает на какое-то время затаиться в охотничьем домике, находящемся в горной лощине. Проходит время -и она начинает видеть в нем не преступника, а отчаявшегося близкого человека. Но милиция неумолимо идет по следу...