Катя Данилова

как называется фильм, где два друга пилота, один из них был ее мужем, если я не путаю, влюбились в одну девушку

но она не могла выбрать с кем быть. в конце ее муж вынес из самолета гроб того друга

Черная Волчица

Перл-Харбор.

Ольга Ф.

Это фильм "Горбатая гора".
Только вы чуть напутали. Там они не в девушку, а друг в друга влюбились, и он не гроб принёс, а урну с прахом.

Андрей Смирноff

Английский пациент