Бектур Карасартов

Вспомним 2 кадра из 2-х фильмов.. Каких ?

Странно... Вроде эти два фильма снимались в одно и тоже время; В кадрах кабина одного и того-же самолёта, а кислородное оборудование (маски) у бортинженеров разные.. .

Извините.. . Мелковато. Но кто-же знал....

Ну тогда опишу. . На левом кадре маска у бортинженера--полнолицевая, а на правом--" намордник" с обтюрацией по подбородку и переносице..

Павел Пащенко

"Конкорд: Аэропорт-79"
"Спасите Конкорд"