По
Поля

Чувак предлагает проц ntel LGA 1366 Core i7 - 950 (3,06 ГГц) за 6 деревянных, и мать Gigabyte GA-X58-USB3 Soc- 1366 ix

58 впридачу, с ценой не определились, вроде хочет 4 тыр, кто подскажет, адекватна ли цена, брал он их в 2011 году или за эти деньги можно сейчас что получше взять? Не очень ориентируюсь в ценах...

Елена Морозова

пусть гуляет.... реально проц 2-2,5,мать 1,5....

Co
Constantin

для небольших требований норм, для игр, фигня т. к. версия процессора устарела...

Надя R

Если 4к за все вместе с матью, то адекватна, но можно и подешевле найти. Бери на Ebay, дешевле выйдет.

Орхан Нурлы

да вроде нормальная цена.

Екатерина Асеева

я б это не покупал ВООБЩЕ

Алексей

Вы блеат откуда упали народ? За 6000р. с руками должны оторвать.

Сашулька Жданова

Мирон Е!
Я над Вами ржунимагу! У меня на почти таком камне (960) и всеКризисы летают, и пресловутая БатлаЗе, и Метро, и Sniperы, и Отсосин Крид. "Цэнитель" фигов.

Но покупать "хоженое" железо всё-таки не рекомендую, хоть за тыщу. Никто не знает, в каких условиях оно эксплуатировалось, никто не скажет на сколько времени его хватит. А если камень всю жизнь пахал под 80°С?
Я не верю, даже когда "МамойКлянусьДа".