Всеволод Васьков

Помогите!! Скачал Metro Last Light установил все пошло запустил все норм но вот проблема-Нет звука!!!

Пробовал и Директ X обновлять не помогает Операционная система- Intel Core 2.80 GhZ 64 Bit ОЗУ-2ГБ

Дмитрий Клочков

проблема в игре.. .

Алексей Суровец

пиратское гавно скачал, если и скачивать пиратку, то после 1-3 дней после релиза!

Олег Тихончик

вот вот не вышла она, выйдет через 1 день 4 часа

Аня

Сделай предзаказ в Стиме и не парься.

Сергей Данченко

Скачивайте и утснавливайте directx_Jun2010_redist. У меня после установки звук появился