Натали Петруня

Зачем нужна эта директория с файлами?

У меня два HDD, SATA и ATA. SATA разделен на два раздела (все разделы на всех винтах NTFS). На системном диске C существует директории с файлами, вот один из примеров: C\ D\ L\ L1\ 4\ bcm42db0.dll. Почти все файла имеют расширение .sys, .dll, .cat. Общий вес около гига. Ось на компе Win XP SP3.

Зачем нужна эта и подобные директории, и что там хранится? ? Могу ли я её удалить?

Андрей Киреев

и чего тебе этот гиг - ошибка измерения