Светлана Бай

Подскажите программу для распаковки, или для открытия кода инсталляционного файла, сделанного с помощью Inno Setup.

Или альтернативный способ.

Мне нужно как-то узнать, какие строчки добавляются в реестр при установке этого инсталлятора.

Аленка Ефимова

Ну ты даешь, установи просто и получишь запечатанные в нем файлы) Твоя программа - это декомпилятор получается, для Inno Setup именно таких наверное нет