Кумушка Сабирова

Как на Inno Setup файлы не входящие в образ запихнуть в главный exe установщика, а остальное бить на setup-x.bin?

И так, для тех, кто не понял:

У меня есть готовый проект на Inno Setup'е, трабла в том, что там изменен вид устанощика (но это мне и надо) , так вот там картинки, dll, и прочий хлам пихаются в файлы setup-x.bin, а не в основной exe, вообщем мне надо запаковать саму игру в setup-x.bin'ы, а файлы картинок и прочий хлам для установщика в главный exe, если всё это паковать в setup-x.bin'ы, то установщик долго грузится.

PS, Что то вроде темы для установщика пытаюсь сделать.
PPS, на setup-x.bin спокойно бъется всё.
PPPS, x - номер bin файла.

вот как то так...

Зедуллах Шайдаев

Как всё сложно и не понятно.
Тема для установщика делается отдельной программой.
Хочешь сделать чтобы когда к примеру двд диск вставлялся в привод и на рабочем столе появлялось менюшка? (где будет играть фоновая музыка и т. п)
пиши на почту.