Даша Елманова

Что делать, если планшет не видит сим карту Мегафон?

Хотела интернет что б был в планшете. Купила сим карту мегафон и подключила безлимитный инет. Вставляю в планшет.... Ничего не происходит. У подруги не планшете даже звонить можно А у меня нет даже иконки такой в приложениях помогите а ((

Александр Панферов

А что за планшет то у тебя?
У подруги наверное Гэлэкси Таб 2 ?
Вот нужно было покупать Такой же!
А не китайскую тупую дешёвую подделку

Яна Черемисина

Прийти в офис Мегафона и попросить их настроить планшет. Если самомтоятельно МОСКА не хватает - на их сайте почитать...