Лала Абдуллаева

Помогите!! ! Я заядлий Геймер (ЗАДРОТ)!!!!

Мне насрать на все !!!Я нехочу иметь друзей нехочу девушку у меня нет цели я тупой задрот которий незнает что творит!!!!

Zzz

Научись делать игры, за*башь одну ах*енную, заработай на ней миллионы, поделись со мной и нам будет на все П*ХУЙ...!)

Ив
Иван

Уж лучше играй, нито сопьешься

Arkaxa

Читай духовную литературу, ходи в Церковь (Православную) , консультируйся у священника, и избавишся от этой страсти.

Ан
Анатолий

Ты травкой часом не балуешься?

Artem

мммда тебе к психологу чувак

Иван

я тоже зодрот кажд день с 20,00 до 6,00
а я бухаю

Александр

и чё? да всем насрать!

Ап
Апроо

для начала выйди на улицу поиграй с пацанами в футбол