Maslo Norki

задрот и геймер это разные вещи?

Вячеслав Фокин

Геймер - тот, кто увлекается играми и всем, что с ним связано, положением игровой индустрии, ему интересны интервью с разработчиками, узнавать о секретах, вырезанных сценах и т. д. Задрот - перфекционист в худшем смысле слова, тот, кто игры готов проходить десятки и сотни раз, чтобы добиться наилучшей статистики, наизусть изучить карты, оружие, приемы.. . При этом все, что не касается собственно игры, задрота обычно не интересует. Многие задроты - геймеры, но не все геймеры - задроты.

Яш
Яшка

Ну задрот постоянно за компом а геймер вроде как не часто но играет хорошо ( а так хрен его знает)

Юлия Митрофанова

задрот это чел который рубится во всё а геймер пацан профи это разные вещи

Михаил Гладков

Как по мне, так нет. Геймер звучит лучше :DD

Руслан "

Нет! Геймеры и задроты это убойная смесь!

Динара

Здарот изучает абсолютно всё об игре. Её баги, ошибки и т. д. Геймер - человек двинущийся на играх.