Эльдар

Временами сильно шумит компьютер и начал в последнее время требовать подтвердить пользователя и после обновлений подтвер

Владимир Шабаров

Это порча или сглас, бывает...

Евгений Станов

Тут могут быть две причины шума, !) из за пыли (плохо охлаждается процесор так как забиты ребра радиатора) . 2) что то (возможно вирус, или какая то сбойная программа ) сильно груузит процессор

Elena Golovkina

Да всё уже, отхарчился малый.. . Он даже вопрос не дописал. Ему ответы уже не помогут.