Сергей Бузин

Народ, помогите с игрой Ju-Ong the grundge

Запускаю, а там открывается программа Dolphin.Кликаю на значке игры правой мышкой, свойства, нацти объект и в папке вижу документ: "ВНИМАНИЕ, УСТАНОВКА ИГРЫ".Вот что написано там:
1.Запустить "JuOn-Grudge.exe"
2.В программе нажать на - File > Open > и открыть образ игры, он находится в папке с установленной программой.
3. Запустите образ, следом запустится игра.
Что такое образ? И я нажала на патч игры и выдается: Your GCM\ISO file seems to be invalid or not a GC\wii ISO . что делать?

Виктория Назарова

Скачай программу Daemon Tools, и запусти через нее файл ISO, вот и создашь образ

Алексей Логинов

запусти с ярлыка, откроется окно. нажми на кнопку Open выбери фал Juon Grudge.iso- (в папке с игрой ),и нажми открыть. и все игра запустится, но ты в нее играть не будеш.. т. к управление очень карявое. игра импортиравонна через эмулятор приставки WII .если есть джойстик, то можно его папробовать настроить