Наталия Гончарова

Помогите с игрой The walking dead

народ объясняю. я прошёл до момента когда дак и ли вышли к решётке в апетеке и там лижит брат ли придавленный столбом я нашёл кирпичь кинул в стекло а что делать дальше? ах да ещё забыл я дал 2 батарейки для радио и включил его это было обязательно делать?

Мне подсказали что надо найти пульт от телика а где этот пульт лежит?

Игорь Гладун

проще это найти в гугле по поисковому запросу: "The walking dead прохождение"
удачи

Юрок Сергеевич

Нужно найти пульт от телека. Он лежит рядом с телеком и юзануть его на телеки в витрине. Зомбаков отвлечет белый шум от теликов и можно будет выйти к брату. Да батерейки нужно вставить в радио. Там по радио деваха услышит сообщение для продолжения сюжета игры.