Владимир Никитин

помогите на счёт игры the walking dead

скажите если я всё время буду помогать Кенни всегда и во всём его поддерживать но в 1 моменте я пойду против него попытавшись спасти Ларри ( это отец Лили та бой баба)))) ) так вот он потом всё равно согласится со мной в 5 эпизоде идти спасать Клементину

Хакика Суриева

Не совсем. У меня было так же, Ли его во всем поддерживал, и только в случае с отцом Лили были разногласия - так в финале 4-го эпизода Кенни сначала отказался идти спасать Клементину. Лишь когда Ли заявил: "Ты знаешь, что она значит для меня", Кенни передумал и согласился. Судя по отзывам на форумах, чтобы Кенни согласился сразу, надо поддерживать его всегда, включая и случай со смертью Ларри.

Сергей

Я никогда не поддерживал Кенни в этом случае поскольку Ларри был жив, если успеть то его губа два раза пошевелится, а что касается того чувака в мотеле между его смертью и превращением прошло примерно минут 12-13 поэтому Ларри был жив. Но чтобы я не делал Кенни не в какую не шёл со мной. Даже во 2 сезоне бывало что он агрился на Клем.

Василий Ганжа

The walking dead когда ли должен рассказать правду про себя кенни?