Andrey Agafonov

помогите сломался комп, материнка пищит непрерывно вот файл со звуком http://yadi.sk/d/JUNAJZOT4sLMS

Елена Моисеева

скорее всего это винт.

Роман Ибрагимов

Непрерывный писк это отсутствие дополнительного питания на видеокарте.

Grisha Brinza

поменяй процессор твой старый

Юлия Ильичева

Непрерывный сигнал Биоса означает, что у Вас неисправен блок питания или материнская плата. Возможно также, что неисправна или неконтачит оперативная память: попробуйте поменять планки местами, если их несколько, установить одну или в другой разъём