Maruf Mms

аппендицит, боли внутри над швом, что это может быть?

3 месяца назад мне сделали экстренную операцию по удалению аппендицита, сделали косметический шов! ничего не беспокоило, а в последние дни над швом, внутри переодические боли, тянущие и режущие, что это может быть, очень переживаю, записалась к хирургу на ближайшее время?!

Ru
Rufat

не переживай. Хирург скажет. Может нечего страшного. Главное не надумывай себе всяких страшилок.

Владимир Хлопунов

может спайки, у моего сына так было.

Vladimir Konovalov

к дождю. это типа ноют старые раны ветеранов к смене погоды. у меня так же было после операции.