Katya

Можно ли принимать Телектол и Мексидол вместе? Назначены препараты отцу, 80 лет.

Ответ был, но спортом заниматься в 80 лет не реально. Он почти слепой, с трудом передвигается по комнате. Давление высокое, при высоком давление потеря координации и невнятная речь.

Илюха Попов

Конечно можно. Или полагаете, что назначивший эти лекарства совместно доктор тупой как сибирский валенок, что надо спрашивать у интернетных кухарок? В крайнем случае прочтите аннотации к препаратам. В них ОБЯЗАТЕЛЬНО пишут какие препараты с данным несовместимы.

Костя Хохлов

Одно дополняет другое-это во-первых, во-вторых, в 80 лет уже наверно всё можно, дай Бог ему здоровья и пожить подольше вам на радость

Кирилл Суворов

можно и даже нужно