Татьяна Ермоленко

Я темно русая и хочу сделать миллирование, но какого цвета? Подскажите или пришлите фото! Подскажите или пришлите фото!

Анна Карбовская

Мелирование - оно со светлыми прядями, а колорирование - цветными. На темно-русый идеально будет сделать светлые пряди, темные цветные на нем потеряются. А широкие или тонкие пряди - это зависит от длины ваших волос и качества.

Николай

мелирование всегда светлое.. . если темные пряди это уже колорирование. а толщину прядей вы уж смотрите сами, чего хотите добиться. в крайнем случае мастер подскажет как вам будет лучше.