Алексей Алексеев

Очень прошу, помогите составить тестовый пример по информатике!

Ввести матрицы Xnx*mx и Yny*my . В матрицах найти максимумы, которые вывести. Преобразовать каждую матрицу, уменьшив её положительные элементы на значение максимума другой матрицы. Исходные и преобразованные матрицы вывести на экран.

Константин Чернышев

ывфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааы фявямммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммармимммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммпамсрвркнв